Вот, мы уже в поезде. Нас ждет Крым. Маленькая остановка в нашем первом походе. Раннее утро в Бахчисарае, настолько раннее, что даже автобусы не ходят. Успенский монастырь - по дороге в Чуфут-кале. Встречаем восход. А вот почти вся наша команда в Чуфут-кале. Готовка завтрака, а детям что-то не нравиться.
В Бахчисарайском дворце что-то слека потянуло в сон. водопад Серебрянный - вот где усталость за день пропадала. Главный костровой... ;))) Вот так путешествовала малышка :)) Теперь вся наша команда. помолодем?...:))) и вперед, в Большой Каньон Крыма
а воды в каньоне не так уж и много мой опыт скалолазания даже очень пригодился.... верховья БКК встретили нас снегом, да....и это май. утро под Мангупом, ночью, говорят, было -7С виды с Мангупа на Мангупе, как все знакомо!
Эски-Кермен всех поразил... Эски-Кермен. Вид на бухту Ласпи. Спустя много лет (ей сейчас в 2003 году уже 7 лет) она помнит это место под скалами Куш-каи (Ласпи) мыс Айя. жаль не искупаться. парк в Алупке Ласточкино гнездо
Воронцовский дворец набережная Ялты А теперь домой. Мои друзья двинулись дальше по Крыму Вот мы и дома, где нас встречает младшенькая :))

Майский поход 1999 года с Эмилией (3 годика)

Так получилось, что я стал перед выбором: остаться дома с ребенком или на свой страх и риск брать 3-х летнюю малышку с собой в походную жизнь по Крыму. Друзей участие малышки только порадовало, вот мы и выдвинулись. О чем я совершенно не жалею - поход удался на славу. Все было спланировано заранее, кроме как раз этой возникшей ситуации с малышкой, билетов ей не надо, вес рюкзака увеличислся примерно в 1,5 раза и вперед, по традиции в майские праздники в Крым. Как ни странно, походная жизнь ребенку даже очень понравилась: костер, вернее его остатки (пригодились песоные игрушки поиграть в золу), палатка, речки и камушки, и т.д. Самое главное, что лучше всего малышка передвигалась верхом на папе, прогулка до "ванны молодости" - исключение, по-другому - никак, 20 шагов и падает от "бессилия" ;)))! Но на стоянке, прийдя в себя можно даже посуду помочь помыть в ледяной воде. Что же. Таково поведение маленькой девочки, впервые вышедшей в поход.
=> На главную
=> Еще немного об этом походе

Сайт управляется системой uCoz